Лучшее средство для полоскания горла при тонзиллите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Каждый год пытаюсь бороться с неприятной вещью.
Подскажите пожалуйста: чем лучше всего полоскать горло при хроническом тонзиллите?
Или возможно Вы посоветуете другую процедуру для лечения этого состояния.

Спасибо,
- Владимир

Минск
Беларусь
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Steel Fanther 2021-11-06 15:08
Спасибо Вам огромное, Эдвард!

Эта информация очень пригодится моему сыну.

Предлагаю Вам или одному из Ваших коллег бесплатный курс American English.

Для начала курса сообщите свой электронный адрес и примерный уровень знания английского: нулевой, базовый, средний, продвинутый.

Удачи!