Лучевая кость как долго нельзя футбол

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сын 11 лет во жворе играя в футбол упал, а на него упал крупный мальчик. Рост сына 148см вес 39 кг. Сын сломал лучевую кость, наложили гипс, сняли по истечении 3 недель. На второй день как будто синячек небольшой появился. Это нормально? Сказали разрабатывать. А как не сказали.
Скажите когда можно заниматься футболом? На сколько велика вероятность если упадет, опять сломает?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 17:23
Все индивидуально, зависит от анатомии перелома, динамики сращения, восстановления функции и прочих нюансов, которые заочно не ясны