LPG массаж после удаления доли щитовидки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, дискинезия жкт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли посещать lpg массаж, если удалена одна доля щитовидной железы!? Анализ гармонов, УЗИ и кардиограмма в норме. Операция сделана в мае 2018 года, диагноз многоузловой зоб
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Ольга.
Я с данной методикой не знакома. Опишите её суть, пожалуйста.
На какие зоны тела планируется массаж?
С уважением, Надежда Сергеевна.
На какие зоны тела планируется массаж?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-03-17 06:15
Добрый день. Принцип действия lpg-массажа основан на механическом воздействии на тело или лицо с помощью специальных насадок аппарата в двух направлениях — вакуумом и вибромассажем.
Аппарат для этой процедуры представляет собой камеру со специальными насадками (манипулами). Манипулы имеют на конце ролики для вибромассажа. Манипулы захватывают или защипывают часть кожи со скоростью от 4 до 16 раз в секунду, а вакуум оказывает дополнительный эффект.
Массаж планируется на бедра, живот и руки. Лицо и шея останутся не тронутыми
Если область шеи не затрагивается, то можно, конечно.
Ольга Добрый день. А подскажите пожалуйста, можно ли мне делать лимфодренажный массаж ручной?
Аналогично, не затрагивая область шеи.
Ольга Подскажите пожалуйста при моей проблеме, можно ли делать лазерную коррекцию зрения?