Ложно положительный на сифилис

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, при диагнозе инвазивный низкодифферецированный плоскоклеточный рак носоглоточного типа анализ на сифилис положительный 2 из 4. Крс (ифа) и КРС (РПГА). Этого заболевания никогда не было. В данный момент проводится химия терапия. Может ли это быть ложно положительным результатом анализа? +7(906) 519-40-37
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, даный анализ может быть ложноположительным.