Ложная беременность?
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, овальное окно
Здравствуйте, Елена Викторовна. У вас наверное очень часто проскальзывают такие вопросы, как мой. Я не могу разобраться! Я очень надеюсь на ваше понимание. Я ценю ваше время, но хочется услышать мнение классифицированного специалиста! У меня самовнушение или беременность? Был ППА 25.10 (но если это можно так назвать, ибо самого проникновения не было, МЧ водил членом по п. губам и уж тем более семяизвержения) Сразу же возникает вопрос, да? Как тогда вы можете думать об беременности? У меня была овуляция на 22,23.10 числах. 25.10 был средний шанс беременности. 06.11-10.11 прошли месячные ровно в срок (первый два дня обильно, последующие темные, бывали сгустки, 11.11 ещё мазало) После я искала признаки в себе и находила их. Очень волновалась, переживала, из-за этого появился нервный гастрит (тошнило, рвало). Сделала три теста и все делала после 4 часов дня (клеар блю струйный(2) и эвитест) Все отрицательные. Стала замечать сейчас, что нижний живот стал ярко выраженным, он был, но не такой, при чем утром, живот не таких размеров. Очень переживаю, место не нахожу. Понимаю, что что-то не так.
2 ответа
Здравствуйте. Вопрос о беременности исчерпан. Потомоу что:
Сделала три теста и все делала после 4 часов дня (клеар блю струйный(2) и эвитест) Все отрицательные.
Был ППА 25.10 (но если это можно так назвать, ибо самого проникновения не было, МЧ водил членом по п. губам и уж тем более семяизвержения).
Пожалуйста, не тратьте мое время на глупости, оно стоит дорого. Благодарю.
Платная консультация
Лина 2017-11-17 21:34
Извините, ценю ваше время и ваш ответ на мой глупый вопрос.
Выражаю огромную благодарность!