Лорноксикам

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Назначили ксефокам, но в связи с тем что лечусь уже давно, и не работаю соответственно тоже давно, есть финансовые трудности. Возможно ли замена ксефокама на лорноксикам. Действующее вещество одно и тоже, но почему то назначают именно ксефокам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-17 13:32
Здравствуйте.

Да. Конечно можно.
Как вы правильно заметили, действующее вещество у них идентичные.