Лопнул презерватив
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,13.06. Был ПА, предохранялись презервативом, когда эякулиция произошла мы решили его проверить (надуть), только начали и он сразу лопнул. Боюсь, что там могли быть растяжки или проколы и прочие повреждения. И от этого что-то могло остаться во мне. Подскажите, каковы шансы на беременность, и что можно предпринять?
Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Все это происходило на 26 день цикла (мой цикл длится 32 дня).
Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимости в приеме препарата для экстренной контрацепции нет. Ждите месячные.
Ангелина 2018-06-15 12:17
Спасибо вам. Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть если принять Генипристон?
Побочные эффекты указаны в инструкции.