Лопаются сосуды в глазах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня постоянно устают глаза, краснеют сосуды в глазах. Раньше такого не было. Возможно, это от недосыпания, так как родила ребенка 3 месяца назад и сплю перерывами по 2 часа, очень устаю. Грудью уже не кормлю. Что можно сделать? Помогут ли мне какие-нибудь капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 02:24
Добрый вечер! Можно использовать увлажняющие капли Систейн-ультра до 5 раз в день