Лопаются капилляры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз, тревожно- депрессивное расстройство
Здравствуйте, опять пишу вам вопрос на счёт васкулита, в январе лопнули два сосуда на груди, была у хирурга и онкологу- маммолога, да подтвердили, сейчас опять уже три сосуда на обоих грудях, сильно испугалась, сдала анализы, подскажите на сколько это опасно
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-30 12:58
Это не васкулит. Вам надо лечить тревожно-мнительное расстройство. По момей части тут никаких проблем нет.

Всего доброго!