Лопаются капилляры в глазу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Предыстория (не знаю нужна она или нет, но напишу)
дочка 6 лет, дома упала давольно таки сильно, «клюнула носом», но после играла и норм себя чувствовала, ночью вырвало????????♀️
на утро всё отлично, ребёнок бодрый и активный, спустя неделю лопнули капилляры в глазу, в течении двух дней прошло, потом снова, сегодня вот опять????????♀️????????♀️????????♀️
Что происходит с ней?
Чувствует себя отлично, голова не болит, не кружится, не тошнит.
Что происходит с ней?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сам глаз не болит, не чешется? Выделений из глаза нет? Всегда только правый?