Ломаются волосы, облазят пальчики, лопаются капилляры на лице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, после перенесённого COVID-19 у ребёнка стали обламываться волосы, так же облазит кожа на пальчиках на ножках и лопнул капилляр на лице. Может быть это как-то взаимосвязано? Начали принимать витамин D, omega 3. Какие анализы нужно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, алт, аст, билирубин общий и прямой, креатин, общий белок, вит в12, железо, ожсс, т3, т4, ттг