Лопаются капилляры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз, депрессивно- тревожное расстройство
Здравствуйте, подскажите с января этого года, на груди с лева появились сосудистые образования, ездила к онкологу- маммолога, обращалась к хирургу, смотрели, сказали сосудистые образования, испугалась, даже кровь сдавала, но все в пределах нормы, у меня железодефицитная анемия, а сейчас на правой груди тоже два образования появились, тоже срсудик лопнул, у меня паника, ТК я страдаю ипохондрический расстройством, на сколько это страшно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

16 ответов

Елена 2022-03-29 15:44
Сходила к дерматологу, она меня даже слушать не стала, терапевт выписала анализы, сижу, реву, мне страшно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-29 15:50
Здравствуйте.

Это не страшно.

Можно обратиться к дерматологу по месту житльства для удаления.
Платная консультация
Елена 2022-03-30 07:13
Здравствуйте! У меня тревога пошла, начинаю рассматривать себя, подскажите на фото это норма что такая кожа?
Елена 2022-03-30 08:29
На груди вроде ещё вылезла и покраснение, у меня паника, что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-31 05:13
На груди эритема.

Вполне вероятно из-за того что вы нервничаете.
Платная консультация
Елена 2022-03-31 06:18
Подскажите, это опасно? И как лечить? Да, у меня тревожно- метательное расстройство, лечусь у психотерапевта, начала принимать " Атаракс", покраснение ушло, а вот эти точки остаются
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-31 06:57
Не страшно.

Аскортутин по 1 таб. 3 раза в день внутрь 1 месяц.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Елена 2022-04-02 10:26
Здравствуйте! Те эти точки на груди- это эритема? Надо ли очно к врачу идти? Я из Железногорска, с дерматологом у нас беда
Елена 2022-04-15 11:03
Здравствуйте! У меня паника, дело в том что сегодня на груди третий сосуд лопнул, при чем на правой все чисто на левой три точки рядом, " Дермовейтом" боюсь мазать, а вдруг не пройдет, Аскорутин пью, стоит ли беспокоится?
Елена 2022-04-15 11:13
Фото сейчас не удачное, первое было лучше, но сейчас точно такие как на первом фото, только уже три шт
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-15 14:03
Здравствуйте.

Необходимо болле качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Елена 2022-04-15 14:29
Удалось пока так
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-15 18:17
Наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Елена 2022-05-21 08:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на пальце руки небольшое потемнение несколько дней, я испугалась что это может быть онкология, у сотрудницы под ногтем темная полоса была, ей сказали что это плохо, но у меня только потемнение
Елена 2022-05-21 09:05
Тревога идёт, вдруг это меланома
Елена 2022-06-05 06:05
Здравствуйте! Подскажите, на ноге две точки одна красная, гемангиома скорее, меня пугает вторая стоит ли переживать?