Лопается шарик в голове
Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоит вот что: я начала засыпать вроде заснула и мне приснилось что лопается шарик. И что лопается шарик но звук как будто в голове что то лопнуло. Что это может быть. Это уже второй раз у меня такое.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
На данный момент вас беспокоит головная боль?
Елена 2021-07-14 13:40
Здравствуйте ощущения как невыспалась. У меня грудной ребёнок приходиться вставать и ночью, каждые четыре часа.
Ясно.
Значит это головная боль напряжения, связанная с недостатком сна у вас и общим переутомлением организма.
Страшного ничего в этом нет.
Если есть возможность, то старайтесь отдыхать вместе с ребенком, когда он спит
Страшного ничего в этом нет.