Ломит суставы и болят мышцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чувствую себя вечно уставшей, ломит кости, болят мышцы, болят глаза, зрение садится очень быстро. Бросает в холодный пот. Сдала анализ на витамин Д3, результат 7,55нг/мл. Назначьте пожалуйста лечение.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-25 22:56
Добрый день.

жалобы могут быть связаны не только с дефицитом вит Д, требуется более детальное обследование.

По вит Д - он работает в присутствии вит А, С, магния.

я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

14 капель принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
Платная консультация
Ольга 2021-04-26 02:45
Спасибо, большое.