Ломит облости паха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже примерно недели три болит в сгибе между ногой и лобком и в верхней части ягодицы справа. Днем почти не чувствую боли, но вечером прилягу начинает тянуть, ломить это место, особенно если ляжеш левый бок как будто начинает тянуть все сильней сильней и начинает болеть! Как перелягу на спину боль уходить по не многу и проходит совсем! Больше ни чего не беспокоит! Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно боль мышечного характера, возможно явления лимфаденита, грыжи и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга.