Ломит кости
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 43г
Здравствуйте, уже неделю ломит кости во всём теле. Анализ црб-в норме. Мочевая кислота тоже. Вообще у меня дппг. Всд. Остеохондроз. Полгода назад сдала из крови. Т. к увеличелись околоушные лимфоузлы. Нейтрофиллы уменьшены(32процента). незрелые гранулоциты увеличены и лимфоциты 57 %. остальное в норме. Не могу найти причину. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы ищите причину лимфоцитоза, то Вам нужно обследоваться у инфекциониста по поводу хронического вирусоносительства.
Всего доброго.