Локоть горячий, боль и покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могу уснуть, боль в локте, покраснел, чувствуется припухлость и горячий. При сгибании чувствуется натяжение и небольшой зуд. Второй локоть вроде в порядке. Даже не знаю к кому обратиться хирург или дерматолог
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления бурсита, рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.