Локальное отмирание ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Папиломы
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пол года назад или даже больше защемил ноготь на руке. Ноготь посинел отрос. Но в разных местах, в разное время под ногтем появляются коричнево-жёлтые пятнышки, как будто в тех местах ноготь умер (до 3х пятен, в центре и по бокам ногтя) Не беспокоит, кроме как с эстетической стороны.
Все фотографии одного и того же пальца
На первой картинке- пятно в центре и справа
На второй картинке- потянул за ноготь и он отошёл справа.
На третей картинке- срезал ноготь под ним вроде как отмершие частички.
Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:47
Такое бывает при травме ногтя.