Чешутся разные места кожи боль с правой стороны под лопаткой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Трём рук на нервной почве.
Здравствуйте. Будьте любезны подскажите в чем может быть проблема. Месяц назад выскочил один прыщ я не обращал внимание на это, на половом члене, в течении месяца стало вот такое белое пятно. Пару дней назад выскочил вновь такой-же только чуть в другом месте. Вот сейчас это меня начало настораживать. Когда начинаешь его немного придавливать начинается зуд в этом месте. И порой приблизительно в вечернее время начинается неприятный зуд (чешется) в основном в нижней части тела от паха до косточек ног. Но там таких прыщей не наблюдаю. И переодически бывают боли под лопаткой с правой стороны. Как специалист что можете посоветовать? Или к кому обратится за помощью, советом.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 13:52
Это фурункулы. Посетите очно уролога(дерматолога).