Сыпь на теле в разных местах

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, где то 2 месяца назад появились на теле такие пятна, по началу были красными, со временем чернеют, чесались раньше, сейчас уже не так вроде, что это может быть? Понимпю что нужно идти ко врачу и сдавать анализы наверно, но время совсем нету, может подскажите что это такое примерно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 21:44
Добрый день, возможно проявления васкулита. Если пятна продолжают появляться - то с очным визитом не затягивайте.