Чешется тело в разных местах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема. Чешется тело в разных местах. После почесывания остаются красные полосы. Что за болезнь такая. Как вылечить, и какое лекарство есть. Кожа сухая. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-03 12:06
Такие жалобы являются проявлением аллергического процесса. Сейчас для облегчения состояния вы можете начать принимать супрастин. Посетите терапевта для проведения полного обследования и определения причин вызвавших это состояние.