Лохии после родов когда закончатся
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были роды 11.05., естественные. По узи на 3 день был небольшой сгусток за внутр зевом шейки. Достали вручную, делали окситоцин. По узи на сл день все в норме. Кормлю грудью. Сейчас 22 дня ребёнку, иногда бывают ещё мажущие выделения розовые или светло коричневые. Без сгустков. Иногда прозрачные. Не должны уже идти кровянистые выделения? Похоже как кровь разбавленная водой. На ежедневке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 17:55
Здравствуйте!
Это норма до 40 дней могут идти лохии