Лохии после пкс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней после КС. Выделения уже на 3 сутки были скудные. На 4 сутки был осмотр и УЗИ - все в норме. Сейчас выделений практически нет. Есть совсем чуть чуть если лежать долго на животе. Это норма?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Александра 2020-09-19 18:40
Добрый вечер. Выделения так и бывают раз в два-три дня, если лежу на животе. Сделала УЗИ. Сказали, небольшие сгустки и кровь в матке есть. Но соответствуют 15 дню после КС. Сказали лежать на животе и часто давать грудь. И если через 3-4 дня выделений не будет ехать в роддом на чистку.