Лоханки рефлекс ребёнок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию эндоскопическую вантриксом, при выписке после операции лоханки уменьшились до 6,6 * 11,7 после опорожнения 4.9*5*7
Прошёл месяц и сделали узи и лоханки стали больше 13.3*16.2 после опорожденич 11*14.3
Перед подколкой Геля лоханка была 11
Подскажите почему такое произошло? И что нас ждёт дальше? Полостная? ???????? У нас рефлекс
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-24 12:11
Просил администрацию отключить мне срочные вопросы. Я практикующий врач и могу заходить на сайт только раз в сутки, а не каждые 15 минут. Ваш вопрос не по адресу, к тому же.
Пытался перевести Вас на уролога. Но сайт не дает это делать. Наверное, потому что срочный вопрос.