Логест после внематочной

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Что-то читаю тут ответы и начинаю переживать, у меня такая ситуация (была внематочная беременность с удалением (после врач назначил Логест (три месяца) принимала месяц, в семидневный перерыв был половой акт после месячных, и какова вероятность беременности или исключается она. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 18:23
Здравствуйте. Плохо читаете или читаете не то. Потому что врачи данного портала не раз писали, что если прием весь цикл без сбоев и задержек, то беременность и в 7-дневный перерыв исключена
Платная консультация
ирина 2018-02-20 18:44
Да этого были сбои(до внематочной) , это первый месяц я пропила таблетки, и начала второй месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 19:18
Я пр сбои в приеме.
Ответ без изменений