Логест и посткоитальное кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Логест первый месяц (11 дней), после полового акта заметила едва кровянистые розовые выделения, еще во время самого ПА было легкое жжение, но нерегулярно. Могут ли выделения быть связаными с привыканием организма к ОК? Или дело в том, что Логест мне не подходит? До приема ОК проблем не было, тем более таких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 15:44
Здравствуйте. Нет - ответ на оба вопроса. Обратитесь к гинекологу на очный осмотр - возможно, патология шейки
Платная консультация
Анастасия 2021-05-05 17:12
Спасибо большое за помощь