Логест и беременность по признакам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в первую фазу цикла(цикл стабилен 28д, 4д м) забыла выпить Логест(8 месяцев принимаю) совсем, тянет иногда живот как при м, болела 2 дня поясница, началась молочница с ничего(не болею, стрессов нет, очень чистоплотна, никаких сбоев в организме) и бт 37,3 уже неделю, матка расширена и пульсирует, даже муж заметил, тесты ультрачувствительные что-то рисуют, но эта фирма часто реагенты дает, сейчас 11дпо и у меня проблема фильтрации почек(тесты могут и не показать, когда-то врач так сказала)
Может ли это быть беременность? Запись к гинекологу через 2 недели, хгч сейчас не сдать, схожу с ума от незнания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 16:42
Добрый вечер, по тестам беременности нет, если есть сомнения, сделайте ещё раз тест через 7 дней.