Логест и антибиотики
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю логест 3 месяца, в перерыве 7-и дней начала пить флемоксин салютаб по 1000мг. Через 3 дня начинаю снова пить логест, нужно ли предохраняться в этот период? И если был половой акт не защищенный, какова вероятность наступления беременности? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1