Ллергия непонятно на что, круглый год

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, круглый год аллергия, но она проявляется таким способом - с утра я начинаю чихать потом текут сопли как вода, заложеность носа и глаза давит, а на следующий день как ни в чем не бывало, только нос красный от соплёй и чиха, и так раз в месяц или чаще может, но по одному дню. Завела календарь для отметок, в январе один раз была, в феврале тоже один, а в марте 3 раза, в июне один раз, в июле ни разу и вот сегодня опять чихаю и сопли. Помогите пожалуйста мне советом, у нас нет аллерголог в городе надо ехать в другой город. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-05 22:08
Здравствуйте.
Учитывая редкую эпизодичность, требуется обследование с целью подтверждения наличия аллергического заболевания: риноцитограмма, клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок.