Лямблиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Есть такой вопрос, может ли новорожденный ребенок заразиться через мебель, а именно кроватку, в которой спал малышь больной лямблиозом, 2, 5 года назад? Заранее спасибо.
Теги: лямблии
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-12 20:40
Здравствуйте. Ну, во-первых, ваш вопрос к детской хирургии не относиться! Во-вторых, больной с лямблиозом спал 2, 5 года назад, а новорожденный сейчас? (лямблии во внешней среде так долго не живут) Вам необходимо проконсультироваться с вашим педиатром.