Ливарол 22 недели

Спрашивает: Виктория Зайкина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ливарол при беременности? В аннотации написано что противопоказанно, а врач назначил? В интернете тоже не однозначные ответы, боюсь что может на малыше как - то сказаться, или все таки можно? Просто зеленоватые выделения, в мазке лейкоциты, все анализы чистые, врач сказала что я сдала все анализы которые можно, жжение переодически при мочеиспускании, , она назначила Леварол и если на протяжение 3 дней не пройдут, то пить антибиотик 3 раза в день. Или сходить к другому врачу, чтоб уж понять от чего вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 21:11
Здравствуйте! Верно как в инструкции
Платная консультация
Виктория Зайкина 2021-01-26 07:25
То есть их не назначают при беременности? Я вставила гексикон, но пока тщетно (они вроде более безопасные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 08:12
Можете взять более эффективные препараты- флуомизин или депантол