Лицо жжет и опухло
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ожирение печени, аденома надпочечника,
Здравствуйте,2 недели назад при быстрой ходьбу почувствовала что лицо начало пощипывать и гореть, но потом всё прошло. 26.08 при физической работе (работаю уборщицей в школе) все повторилось, а к концу недели лицо горело как будто я его обожгла: опухло. Горит лоб, нос, подбородок и щеки, кожа вся воспалилась и бордовая. Подскажите что делать, к какому врачу обратится. Приняла супрастин 2 раза по 2 таблетки + протирала ромашкой + мазь декспантенол - опухло ещё больше . сейчас выходные - не знаю что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, продолжайте приём супрастина по 1 таб 3 раза в день, примочки можно ромашкой или простой прохладной водой, крем бетаметазон дважды в день. После выходных обратитесь на приём.