Лицо краснеет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Абсолютный наследственный эритроцитоз. Я по национальности Чуваш. Более с 2011 года. Гемоглобин был больше 210, эритроциты 9.2. Только ниукого из родственников таких симптомов нет. Я практически чкаждый год лежу в гематологии и у меня берут кровь по 500 мл раза 4 через день и ставят капельницу с физрастворм для разбовления. Могу ли Я стать донором Плазмы и что мне нужно сделать чтоб получить доступ. У меня постоянно Краснеет лицо. Хотя я лежал в больнице в сентябре. Я и так пью кардиомагнил. Что мне делать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 15:59
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал выписки из истории болезни.
Платная консультация
Алексей 2018-12-21 15:45
Алексей 2018-12-21 15:52
Здравствуйте. Вчера анализы сдал. Hb-112. RBC-6.1
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-21 21:42
-нет, Вы не можете быть донором при любых условиях
-дальше вам нужно продолжать лечение и обследование у ваших гематологов.
Всего доброго.