Лишний вес, слабость, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после 2х родов год не могу сбросить вес, при росте 160, вес 96 кг, при строгой диете(правильное питание с ограничениями), умеренной физ. Нагрузкой за месяц не ушло ничего. Плюс постоянная слабость, головокружение и тяжесть при вздохе. Сдала все анализы, в чем проблема и чем лечиться?
Категория: Терапевт

2 ответа

Юлия 2021-09-20 15:15
Анализы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-20 19:48
Здравствуйте.
Имеются нарушения в холестериновом обмене и повышение мочевой кислоты на фоне ожирения.
Вам показано лечение у эндокринолога под его наблюдением и по его рекомендациям.
Обратитесь к нему на прием, делать это заочно не эффективно.
Всего доброго.