Лишний вес при приеме Новинета
Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, прошу подсказать. Два года как приманю ОК Новинет по показаниям врача (эндометриоз).
Переживаю очень за вес, с 66 дошла уже до 70. У меня дикий аппетит, постоянно хочется есть. Вырос живот. Подскажите это мне таблетки не походят? Или просто нужно меньше есть? Чем можно их заменить, что бы уменьшить аппетит?
1 ответ
Здравствуйте. Светлана, пишите диетологу. Таблетки или просто Ваше неопреодолимое желание поглощать пищу - разбираться с этим специалистом в первую очередь