Лишний вес, перепады настроения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, тревожат резкие перепады настроения, слабость, утомляемость и апатия.
Бывает резко хочется есть хотя недавно ела. Лишний вес не уходит, пробовала мало есть, физ нагрузки ничего не помогает.
Также стало беспокоить сердце, тяжесть возникает и трудно дышать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб сложно установить причину Ваших симптомов. Такие симптомы могут быть по причине расстройства функции вегетативной нервной системы, при неврозе, в связи с гормональными нарушениями, к примеру при проблемах с щитовидной железой. Нужна очная консультация невролога и эндокринолога.