Лишний вес, гормоны у мужчины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать. Муж вес набирает, кушает немного. К врачу не могу отправить. Может гормоны не в порядке. Заранее спасибо за ответ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-20 21:50
Здравствуйте, Анна.
Прежде всего, необходимо, чтобы пациент сам захотел обратиться к врачу и лечиться. "К врачу не могу отправить. " – при таком подходе результата не будет, к сожалению. Можно заранее сказать, что обследование будет проведено зря.
Также нужно знать рост и вес пациента, видеть его конкретное меню за неделю, физическую активность за неделю, знать приём медикаментов и так далее. Вы всю эту информацию не предоставляете.
С уважением, Надежда Сергеевна.