Лишить способности рaботaть рвотный центр
Спрашивает: Матвей Пришвин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Можно ли с помощью кaкой либо медицинской процедуры дисфунциировaть, удaлить или кaк либо лишить способности рaботaть рвотный центр? Нейрохирургия в предпочтении. Либо же препapaт, который будет в оргaнизме и постоянно блокировaть рецпеторы мозгa
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"