Лишай розовый

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, врожденный порок сердца
Здравствуйте, у сына нашли розовый лишай,1 пятно. Подскажите как эффективно и быстро вылечить. Появилось 5 дней назад, сначала было бледно разовым потом ярко красным. При этом зуд и шелушение. Соскоб сдали подтвердили что лишай. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 20:39
Добрый день, вам должны были расписать лечение в клинике. Детям не лечат лишай в переписке. Это серьезные ситуации, которые требуют контроля лечащего врача.