Лишай от котенка у ребёнка
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, две недели назад отвезли котёнка в ветер. Клинику. Поставили лишай. Назначено лечение. Лечили. Вчера у дочери выскочили пять плямб. Сходили к дерматологу. Назначено лечение. Гризеофульвин по 2 табл 4 раза в день, йод и через час сертамикол. У меня паника. Врач говорил весь приём одно и то же «это кошмар». Вечером у меня выскочили две плямбы. Жуткая паника у меня! Что нам делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Не волнуйтесь!
Принимайте лечение! Лечение подходит.
Проводите дезинфекцию!
Осмотрите внимательно волосистую часть головы у ребенка и у себя / кто-то пусть посмотрит.
Кота пролечить у ветеринара!
Не волнуйтесь!
Принимайте лечение! Лечение подходит.
Проводите дезинфекцию!
Кота пролечить у ветеринара!