Лишай? Какие лекарства пропить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопатия
Здравствуйте, девушка 17 лет, пятна на спине, появились как переехала в более влажный климат, новое учебное заведение-стресс, пятна чешутся слегка при потливости. Чем мазать и какие лекарства пропить и что это?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 23:42
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ