Лишай или ранка шелушение зуд ранка не проходит что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на голове образовалась ранка, я сначала так подумала, но потом она покрылась чешуйкой и сильно зудит обрабатывала зеленкой,
Но она отслаивается ранка при намокании и опять обрабатываю но не проходит что это может быть?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-09 13:59
Здравствуйте

Сейчас, после зеленки, можно только сказать, что это контактный дерматит.

Что было до зеленки сказать невозможно.

Зеленку отменить.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.