Лишай или что это
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появилось пятно, не беспокоит. А сегодня обнаружила на боку еще одно. Это лишай. Кошек и собак нет. Это заразно у меня дети.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Светлана 2019-11-02 15:03
Ночью бок кто то укусил я почесала и забыла а сегодня увидела. У меня в ванной маааленькие муравьи. Может на ноге в кровать принесла да мажу пантенолом и пимафуцином. Больше нет ничего
Понел.
Не мочить не чесать и не раздражать.
Наружно крем Акридерм Гента 3 раза в день в течении 10 дней.
Также Фукорцин 3 раза в день наружно 7 дней.
При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
С уважением.
Не мочить не чесать и не раздражать.
С уважением.