Возможно это лишай?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. На теле, слева и справа по бокам спины и живота появились такие пятна. Не зудят, не чешутся. Такое было у меня около 10 лет назад. Но тогда появилось 2 пятнышка и сами прошли. А тут практически за неделю уже 5 штук. К врачу попаду только после НГ. Возможно ли что-то сделать сейчас? В квартире животных нет. У других членов семьи такого нет. Уже напротяжении 2-месяцев испытываю сильный стресс.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-27 05:43
Здравствуйте.

Это все пятна которые присутствуют на теле?
Платная консультация
Виолетта 2021-12-27 06:34
Есть ещё на плече и ещё одно на боку. Неудобно фотографировать просто.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-27 07:10
Спасибо.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Носить х. б. белье ближе к телу.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней
Платная консультация
Виолетта 2021-12-27 07:29
Спасибо!