Лишай, дерматит или?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, не так давно на спине появились пятна в виде сыпи, такие же небольшие есть на плечах, они сухие, не зудят. Явного дискомфорта не причиняют, именно эстетический.
Ранее ставили разноцветный лишай, выскакивал несколько раз на спине в виде коричневых пятен и прописывали лечение мазью Клотримазол. (Неделя и все проходило).
В связи с начавшейся ситуацией как в стране, так и в мире, возможности записаться на прием нет. Что в данном случае это может быть? И можно ли так же мазать Клотримазолом для лечения?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.