Лишай
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вечером заметила такое как бежевое маленькое пятно на груди(так как ряньше у меня был там рядышком лишай, я очень испугалась что снова это он и намазала йодом, и заклеела пластирем, когда отклеяла там пятно было крассное, куглое, но без ободка, скажите что это может быть(хоть маленькое предположение) я сейчас не могу к доктору пойти, только через 4 дня
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, нужно видеть, возможно на сегодняшний день контактный дерматит на йод или пластырь.