Диагноз: разноцветный лишай

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
у меня на некоторых частях тела появляются пятнышки, которые жутко зудят и немного шелушатся, иногда они проходят через день после появления без лечения, иногда - долго не проходят. При визите к дерматологу - поставили диагноз: разноцветный лишай - можно ли поставить такой диагноз без анализа - помазали йодом пятно и готово?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 23:18
День добрый, Светлана - бывает и одной пробы с йодом достаточно, иногда и без пробы хорошо видно. Лечитесь, не переживайте.