Лишай

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Скільки разів на добу можна застосовувати синтоміцинову мазь при розовому лишаю жибера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-25 06:57
Синтомициновая мазь при розовом лишае Жибера вообще никак не помогает. Лишай Жибера это не заболевание, а кожная реакция на переохлаждение, в лечении необходимости нет, с течением времени само все пройдет. Лишнее раздражение кожи может усугублять течение процесса