Липома в груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать с липомами обнаруженными на маммографии?
По гинекологии есть миома
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-18 15:04
Здравствуйте.
При липомах тактика - наблюдение.
Узи с эластографией и ммг 1 раз в год.