Липома в бедре
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила несколько уплатнений у себя в бедре. Доктор сказал что это липома, и что если вылезет на поверхность или начнет беспокоить только тогда приходить. Я сделала узи мягких тканей. На узи тоже сказали что это липома, но в щаключении написали что признаки очаговых изменений! Прикладываю результат узи, действительно ли это липома? В данном случае не чего опасатся?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, липома это гистологическое заключение, а ожоговой образование это заключение по данным УЗИ